22:49
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА "ЗЕМЛЯНИЧНОЕ ОБЛАКО"!

Этот сайт создан в помощь любителям "королевы" ягод - земляники. Если вы хотите больше узнать о ней и являетесь большим поклонником этой культуры, хотите научиться правильно ухаживать, значит вам сюда на "Земляничное облако".
Первым лакомством лета является именно земляника - вкусная, сладкая,сочная красавица пришедшая к нам из Америки. По праву ей отдают первое место среди ягодных культур, богатая витаминами и полезными минералами она приходит к нам прямо с грядки, не успев потерять привкус природы - летнего дождика, легкого  ветерка и ласкового солнышка. В благодарность за прекрасные вкусовые качества человек слагает песни, устраивает фестивали и праздники посвященные ей, открывает музеи.
С каждым годом эта культура только набирает популярность, селекционеры не устают работать над созданием все новых и новых сортов, которые отвечали бы всем требованиям страстных любителей этой ягоды.Сегодня в мире насчитывается уже более 3 тысяч сортов разного срока созревания, ранние, средние, средне-ранние, средне-поздние, поздние, ремонтантные, сорта нейтрального дня, мелкоплодная альпийская земляника... Выбор велик, вот мы и собираемся познакомить Вас с лучшими на сегодняшний день сортами, которые отобраны нами опытным путем на личном приусадебном участке в течении многих лет.
 Наша коллекция насчитывает около 70 сортов земляники,которая пополняется каждый сезон новыми высокоурожайными, качественными сортами. Мы предлагаем вам познакомиться с каждым сортом в отдельности и просмотреть фото сделанные на личном земляничном хозяйстве.
У нас вы можете приобрести любой из представленных сортов, оставив заказ в Гостевой Книге.
Добро пожаловать на "Земляничное облако"!  Надеюсь что вам у нас понравиться  и Вы проведете время с пользой!
Автор сайта   Володина Оксана.

Просмотров: 5167 | Добавил: Оксана | Рейтинг: 3.5/4
Всего комментариев: 12
12 Оксана  
0
Татьяна, земляника садовая не переопыляется, можете смело сажать рядом,главное следить чтоб сорта не переплелись. Мы сажаем рядом, метр между сортами.

10 СВЕТЛАНА  
0
какие вы молодцы!!!а какие сорта самые сладкие?неприхотливые.очень хочу рассадить клубнику.и какие цены?доставка сколько стоит?

11 Оксана  
0
Светлана!Спасибо за оценку нашей работы,очень приятно!Самые сладкие сорта: ХУАН,МАРЫШКА,КУПЧИХА, МИЦЕ ШИНДЛЕР,ФЛАМЕНКО и т.д. Пересылка рассчитывается индивидуально в зависимости от вашего региона.Цены на саженцы вы можете посмотреть в разделе Прайс-лист.

8 Мила  
0
Не получается смотреть видео на телефоне. Помогите! Есть ли у Вас ремонантная ампельная (вьющаясь,висячая) земляника. Очень хочу декарировать двор церкви!

9 Оксана  
0
Вьющаяся земляника не существует,это обман доверчивых покупателей!!!

6 Нина  
0
просмотрела видео и очень ,очень понравилось!!! У меня есть клубника, но вы столько сортов показали, что глаза разбегаются. Какие вы молодцы, столько труда!!!

7 Оксана  
0
Спасибо большое за похвалу! Для нас это стало делом жизни!!! tongue

4 Сорокина Марина  
0
Оксана, я дружу с Вашей дивной мамой. В прошлом году, благодаря ей, я заложила новую земляничную полянку. На ней около 20 сортов. Очень жду весны. Моё воображение поразили сорта Елизавета-2, Викода, Лорд и Купчиха. Посмотрим.

5 Оксана  
0
Да, мама у меня действительно дивная, мы ее еще "генератором идей" называем. В ее голове порой такие планы рождаются, что нам остается только удивляться, как, откуда???!!! Это мама меня заразила любовью к этой ягоде. вот теперь идем вместе, нога в ногу!!!Спасибо за комментарий!

3 Надежда К.  
0
Какие летние фотографии! Прямо захотелось туда, в лето...

1 галина  
1
Какая вкусная картинка!

2 Оксана  
0
Спасибо, это мое личное фото. это Елизавета 2 - ремонтантный сорт. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]